DMX вышел на свободу после недолгого тюремного заключения. Уже 14 мая звезда хип-хопа покинул тюрьму «Tent City», где отбывал тюремный срок.
Рэпер был осужден на 90 дней заключения за хранение наркотиков, жестокое обращение с животными и кражу личных данных с мошенническими целями, но срок продлили после инцидента с тюремным охранником, когда DMX швырнул в него поднос с едой. Этот инцидент может потянуть на новый срок.
Как заявил музыкант, после выхода на волю он собирается посвятить себя церковной службе и стать пастором, а в ближайшие дни он планирует заняться работой над своим альбомом «You'll Fly With Me Later», которую пришлось прервать из-за вышеописанных злоключений.

                                  ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: SOUND | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (2)


Главный танцевальный фестиваль планеты, о масштабном праздновании 10-тилетия которого в Европе мы писали на днях, возвращается в Санкт-Петербург. Питер снова станет белым 12 июня 2009 года. Тысячи людей со всей России и стран ближнего зарубежья соберутся в период белых ночей на самом красивом танцевальном событии планеты.
Каждый год Sensation представляет новое грандиозное шоу, полностью меняя постановку. В 2008 году в Санкт-Петербурге состоялась премьера «Sensation Space Show». В этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), шоу стоимостью 10 миллионов евро.
Головокружительные трюки, сверхмощные пиротехнические эффекты, потрясающие декорации и удивительные создания, живущие у корней «Древа Любви» и летающие вокруг его ветвей.
По условиям Sensation в течение нескольких месяцев line-up держится в секрете. В Голландии 40 000 билетов на Sensation разлетаются за ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: SOUND | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (1)


Мы уже писали об инциденте из серии «диджей поставь мой компакт диск», в котором были задействованы Steve Angello и Paris Hilton. Надо сказать, что тема настолько актуальна, что об этом писали все, кто связан с клубной культурой.
Похоже, разные музыкальные вкусы диджея и светской львицы перерастают, мягко говоря, в неприятие друг друга, которое охотно демонстрируется на публике. И это чертовски весело.
После инцидента на Winter Music Conference в Майями, Steve Angello неоднократно появлялся на публике в футболке с надписью I love Paris. А друзья диджеи поддержали его надписями на футболках "Do I look like a fucking jukebox to you?" - "Разве я похож на музыкальный автомат?"

Буквально на днях история продолжилась: диджей и блондинка останавливались в одном отеле, о чем, конечно же написали в гостевой книге. «Я люблю отель Dylan. Это самый крутой отель в Амстердаме. Я останавливалась здесь неск ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: SOUND | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (1)


16 мая на улицах Нью-Йорка пройдет 3-й ежегодный Парад Танца.
7000 профессиональных танцоров, 85 танцевальных коллективов, 45 стилей…
Парад начнется ровно в обед, и пройдет по главным улицам города, разномастной яркой толпой, движущейся в едином ритме танца.
Свое приглашение к участию в Параде озвучил даже губернатор Нью-Йорка - Дэвид Пэтерсон (David A. Paterson): «Танец – уникальное искусство, которое волнует ум, затрагивает сердце и вдохновляет душу. В этом году, еще больше профессионалов примет участие в Нью-йоркском Параде Танца с тысячами простых людей, демонстрируя более 40 различных стилей. От имени всех жителей Нью-Йорка я поздравляю всех, кто присоединится к этому внушительному празднику, и искренне надеюсь, что Парад сможет объединить разнообразие культур через язык танца»
Тысячи танцоров-профессионалов выйдут на улицы Нью-Йорка, двигаясь в ритме современн ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: SOUND | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (1)


Мир танцоров go-go стремительно растет и развивается. И если раньше на работу в клубы, из-за нехватки профессионалов, принимали любого мало-мальски умеющего танцевать, то сейчас конкуренция среди танцоров go-go велика. Наконец начали появляться понятия об этом стиле, создаваться школы именно этого направления, а так же зародились первые go-go звезды.
И чтобы выявить настоящих профессионалов в апреле пройдут:
Фестиваль клубного движения "Drive style Go-go 2009" (26.04)
2-й Кубок России «Go-go dance 2009» (30.04)

Танцы Go-go существуют уже более 45 лет. Они возникли в США в штате Калифорния, где исполнительницы соблазнительного Go-go, танцуя на барных стойках, великолепно привлекали посетителей в увеселительные заведения. Со временем менялись мода и стиль музыки, а танцовщицы Go-go продолжали зажигать на вечеринках! Миновали годы, но эта профессия не утратила попул ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: SOUND | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (1)

Инновация озвучивать футбольные матчи диджейскими сетами прижилась. В октябре диджей Паша Кореец отыграл на встрече Россия – Финляндия. И вот продолжение эксперимента. Во время отборочного матча чемпионата мира 2010 Россия — Азербайджан, прошедшего 28 марта, зрителей развлекал популярный диджей Игорь Компаниец-Гром, арт-директор клуба «Солянка». Если Паша Кореец в основном делал упор на энергетическую электронику, то Гром работает с миксами инструментальных композиций из рок-музыки и стиля Ска. В перерыве матча болельщиков потчевали нарезкой из композиций культовой группы Madness. Кстати, тот матч завершился благополучно для отечественной сборной, которая обошла гостей со счетом 2:0. Кореец же вернется на трибуны во время встречи с Германией, намеченный на 10 октября.

Просмотров: 569 | Добавил: SOUND | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (1)

Внимание, подающие надежды продюсеры и бтмейкеры! Каждый молодой музыкант из любого уголка земного шара имеет шанс заявить о себе на весь мир, сделать ремикс на совершенно новый сингл одного из лучших российских музыкантов Bobina «Time And Tide» и выиграть право выпустить его на одном из самых престижных лондонских лейблов Maelstrom Records!
Ди-джей No.1 по мнению RDMA 2008, а также занимающий почётное 28 место по опросу DJ Mag Top 100, Bobina — один из самых заметных имен в мире транса. С последним альбомом Again, который успел разойтись тиражом 40 000 экземпляров, что еще раз подтверждает высокую оценку творчества Дмитрия со стороны самых важных критиков для любого артиста – слушателей.
Сделайте самый лучший ремикс на композицию 'Time And Tide' и он будет издан на Maelstrom Records, а также будет эксклюзивно предоставлен для продажи в крупнейшем музыкальном онлайн магазине Juno Download.

Всё, что вам нужно сделать:
1. Добавить Maelstrom Records в друзья на ww ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: SOUND | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (1)


Релиз «Виниловая премия 2009».

Виниловая премия – ежегодное мероприятие от радио DFM в поддержку клубных DJ и клубной жизни Ростова. Проект позволяет проявиться как самым популярным DJ города, так и молодым начинающим.

Третий год подряд радиостанция DFM будет вручать свою статуэтку «Виниловая премия» в руки того DJ, за которого проголосует наибольшее количество поклонников, друзей и слушателей DFM.
Участником конкурса может стать любой DJ, участвующий в клубной жизни г. Ростова-на-Дону. Для участия необходимо заполнить заявку, предоставить свои наиболее удачные работы, сэты и фотографию. Каждый DJ записывает в студии «Тритон» свою эфирную визитку. Эти ролики будут звучать ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: SOUND | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (1)


В рамках крупнейшего ежегодного музыкального события, проходящего на территории США, – Miami Winter Music Conference Сергей Лободин aka VJ Serdgio стал победителем конкурса виджеев.
25 марта 2009 года в Майами (Флорида) в рамках WMC состоялся первый ежегодный конкурс виджеинга VJ Challenge. В нем виджеи со всего мира боролись за профессиональное признание на самом высоком уровне.
11 участников финала были отобраны из тех, кто прислал свои работы на конкурс через Интернет, - их-то и пригласили в Майами показать себя. Лучшим среди них – победителем, обладателем первого места, главного приза и прочих регалий стал сотрудник агентства Unionlinx Сергей Лободин aka VJ Serdgio. Кроме наград и почестей финалисту полагается еще один грандиозный приз, сегодня, 27 марта, VJ Serdgio представит свой оригинальный двухчасовой сет на крупнейшем музыкальном фестивале Ultra, где разделит сцену ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: SOUND | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (1)


10 мая 2009 года в СК "Юбилейном" вместо планируемого ранее фестиваля MayDay пройдет другое масштабное мероприятие - "Восточный удар". Компании Контрфорс, занимавшейся всеми подготовительными работами для MayDay, пришлось расторгнуть контракт с правообладателями фестиваля I-Motion по инициативе последних. Возможно, теперь "майский день" переместится в Санкт-Петербург или вовсе не будет проводиться на территории России.

Официальное заявление компании «Контрфорс».
В феврале 2009 года компания, Контрфорс, получила предварительное устное согласие на проведение фестиваля MayDay от правообладателя, компании I-Motion. Мы произвели все подготовительные работы для заключения договора, и подписали контракт с СК «Юбилейный» на проведение 10 мая 2009 года музыкального фестиваля MayDay.
В определенный момент переговоров с немецкими партнерами, они неожиданно стали уклоняться от общения. На протяжении дву ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: SOUND | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz
DeZign DjFood & LenZ © 2008.