27 сентября в Санкт-Петербурге пройдет единственный в России breaks-фестиваль. «Shake & Break» - наследник легендарной «Breaks Arena», задуманный в 2005 году компанией «Контрфорс».

К 2006 году фестиваль ломаных ритмов «Breaks Arena» не просто приобрел широкую известность, но и превратился в событие, не имевшее равных в России по масштабам и уровню технической реализации. Спустя два года компания «Контрфорс» открывает дорогу новой легенде и создаёт эксклюзивный фестивальный бренд «Shake & Break».

«Shake & Break» - уникальный проект, претендующий на мировую известность.  Использование современных технических разработок,  оригинальность декораций и более 5 000 почитателей стилей breakbeat и drum’n’bass, - основные характеристики нового детища профессионалов электронной культуры.

   & ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: SOUND | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (2)



На торжественной церемонии в Лас-Вегасе транс музыкант Christopher Lawrence был объявлен победителем американского рейтинга Best DJ 2008, а ди-джеи Qbert и Skribble взяли серебро и бронзу, соответственно. America’s Best DJ, как видно из названия, определяет лучших представителей диджейской профессии в Новом Свете. Lawrence получил «золото» - как в прямом, так и в переносном смысле, ему, победителю «соревнований», вручили специальную золотую медаль и микшерный пульт DJM-800, выполненный из материала с элементами этого же драгметалла. Такой микшер, кстати, - единственный в своём роде.
Церемония стала кульминацией четырехмесячного голосования и тура, представленного компанией Pioneer и журналом DJ Times. С тех пор, как редакторы издания обнародовали собственный список ста лучших американских диск-жокеев в этом июне, все участники Топ-100 призывали своих пок ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: SOUND | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (1)


На фестиваль Sun Set Trance Festival, проходивший в Судаке, без билетов ворвалась милиция и арестовала троих российских диджеев. Со слов владелицы клуба, Виктории Беляковой, три сотрудника правоохранительных органов ворвались в клуб и не предъявив каких-либо удостоверений личности или служебных документов, скомандовали выключить музыку. После чего в грубой форме арестовали московских диджеев Антона Зайцева, Сергея Богданова и Ирину Старикову.
Кроме вышеописанных действий милиционеры без описи изъяли из клуба аппаратуру на сумму свыше 5 тысяч американских долларов, вернуть которую сейчас есть возможность только через местную прокуратуру.
Во время разбирательства по данному делу стало известно, что действия представителей власти проводились в рамках рейда предотвращения шума на территории клуба и близлежащих помещений. Хотя, опять же со слов Беляковой, ник ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: SOUND | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (1)



Наш секс форум для взрослых предлагает вам приятно провести время, общаясь на темы секса, знакомств, семейных отношений и дружбы.
ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ
Просмотров: 628 | Добавил: djfood | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (1)


Двадцатипятилетний Барри Гитартс (Barry Gitarts) был признан виновным в связи нарушением им закона об авторском праве. Гитартс был частью пиратской группы Apocalypse Production Crew из Бруклина, ответственной за распространение пре-релизов фильмов, музыки, софта и компьютерных игр.
Данное дело является прецедентом, так как это первый случай, когда удалось засудить пирата опираясь на законы, лобированые RIAA (Recording Industry Association of America – организация представляющая интересы американских рекординговых мейджеров и артистов во всем мире).
В данный момент Гитартсу грозит срок до 5 лет тюремного заключения. Данное дело рассматривалось в суде всего три дня, в последствии чего судья, который вел его, заявил: «Музыкальное пиратство – это воровство, и если вы не хотите провести свою жизнь в федеральной тюрьме, не занимайтесь им».

    & ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: SOUND | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (1)


Стремительно наступающая осень принесет с собой интересную акцию от Ableton. Пользователи, которые в течение кампании приобретают программу Ableton Live или те, кто уже является собственником продукта, получают fm синтезатор Operator бесплатно.
Предложение актуально для пользователей Ableton Live 7, Live 7 LE и обновленной версии Live Lite. Operator – это универсальный, элементарный и дающий великолепное звучание инструмент, комбинирующий классический аналоговый звук с fm синтезированными, отлично сведенный при этом к отмеченному призом интерфейсу Live. Ударные, бас, перкуссии и многое другое: «Operator может все, и это все будет настолько простым, насколько хочет пользователь».
В окончание столь заманчивого предложения Ableton также дарит с новеньким Operator эксклюзивный Live пак. В нем вы найдете ударные во всех их проявлениях: аналоговые, совершенно новые и пред ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: SOUND | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (1)


Студия дизайна Артемия Лебедева выпустила "Пластинкус" - карманную вертушку размером с кредитку. И, не смотря на то, что задачей сотрудников студии было воплощение в жизнь смешной задачи, "Пластинкус" получился почти как настоящий и издает правдоподобные скретч-звуки. Стоимость этой симпатичной игрушки всего 100 рублей и на выбор предлагается сорок разных цветовых комбинаций.

                                                                   



                                ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: SOUND | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (1)




Одно из самых обсуждаемых и влиятельных явлений клубной жизни вновь стартовало. В этом году партнером проекта выступил музыкальный онлайн-магазин www.trackitdown.net. Каждому, кто оставит свой голос, подарят бесплатную закачку любого трека из 350 тыс. наименований.
Появившись впервые в начале 90-х, Top 100 DJs становится все более репрезентативным год от года. Если поначалу в топе доминировали англичане, то теперь сотня лучших стала поистине интернациональной. В прошлом году число голосующих выросло с 217 тыс. (2006 г.) до 345 тыс. Самой активной страной наряду с Америкой и Англией впервые показал себя Китай. Следом за Поднебесной шли Германия и Россия. 2007 год вообще стал переломным и в плане победителя, стиля. Впервые в топе явно чувствовалось доминирование популярного последнее время жанра techno. Многие техно-артисты взлетели на десять и более строчек, кому-то впервые удалось попас ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: SOUND | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (0)



Организаторы фестиваля GLOBAL GATHERING RUSSIA – компания Dance Planet и британцы Angel Music Group готовят ряд необычных перформансов на главное open-air событие, которое состоится уже в эту субботу в Туутари-Парке. Помимо трёх грандиозных арен, интерактивного пространства представленного десятью развлекательными зонами, выступлений настоящих гуру электронной сцены, среди которых ABOVE&BEYOND, ARMAND VAN HELDEN, JAMES ZABIELA, DUBFIRE (DEEP DISH), JOHN ACQUAVIVA, MANDY, SANDER VAN DOORN и других, на  GLOBAL GATHERING RUSSIA впервые состоится эксклюзивное лайв выступление ETIENNE DE CRECY.

В 23.45 на Electric Arena погаснет всё световое оборудование и ETIENNE со своей командой из 6 человек начнёт творить настоящие чудеса с видео инсталляциями и проекцией. При помощи четырёх мощнейших проекторов, изготовлен ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: SOUND | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (1)


Сегодня стартует «самый большой в мире съезд профессиональных ди-джеев».
Проведение International DJ Expo 2008 намечено на четыре августовских дня в
отеле Трампа Taj Mahal в Атлантик-Сити.
После нескольких лет безызвестного
существования среди клерков в Конвенционном Центре Атлантик-Сити набравшиеся
опыта организаторы семинара клубной культуры переместились в недавно
отреставрированный отель Трампа. DJ Expo уже успел заработать авторитет среди
американских промышленников и прочих специалистов музыкальной индустрии, поэтому
этот год станет для них первым серьезным опытом.
За время экспозиции будет
проведено более 25 образовательных семинаров, установлено около 130 павильонов,
предоставлена возможность налаживания деловых отношений в приятной обстановке,
ну и в обязательном порядке проведено несколько вечеринок с выступ ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: SOUND | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz
DeZign DjFood & LenZ © 2008.