Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесор ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: SOUND | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (2)


Конец года – время для подведения итогов. А конец 2009-го еще и венчает десятилетие. Британское издательство NME оглашает результаты собственного рейтинга «100 лучших альбомов десятилетия», составленного по мнению музыкантов, продюсеров, писателей и директоров лейблов.
Больше всего в «сотне» оказалось рокеров - Arctic Monkey, The Libertines, The Strokes, дебютный альбом которых и стал победителем топа и множество других. Радует, что среди жюри оказались и ценители танцевальных ритмов. Так среди ста альбомов можно встретить рэпера Майка Скиннера (The Streets), проект Джеймса Мерфи LCD Soundsystem, танц-панков The Rapture, экстравагантную и непостоянную Mia и лидеров new rave стиля Klaxons. Как видно электроника тут также представлена во всей своей гамме. Благодаря электронному вмешательству в творчество группы с самым ярко выраженным непостоянством в формате Primal Scream их tech-punk альбом « XTRMNTR» 2000 года стал третьим ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: SOUND | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)


В то время, как состоялось уже большинство церемоний награждений артистов, ди-джеев, продюсеров, музыкантов и прочих деятелей танцевальной сцены планеты, когда уже объявлены результаты рейтингов и голосований осталась еще одна награда, которую вручили на днях. Это награда в рамках церемонии лучших фестивальных событий UK Festival Awards 2009.
Церемония награждения лауреатов состоялась 19 ноября на легендарном стадионе O2 Arena в Лондоне, повидавшем за свое довольно продолжительное существование немало событий мирового масштаба и значимости. Сама церемония UK Festival Awards 2009 насчитывает около двадцати номинаций, которые охватывают абсолютно все виды фестивальных событий Британии, так что получить почетное звание «Лучшего Фестиваля 2009» был шанс у всех, но получили его, естественно, лучшие. Определение победителей в номинациях проводилось посредством онлайн голосования на официальном сайте событ ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: SOUND | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)


По старой доброй традиции, в ночь всех святых принято перевоплощаться и пугать окружающих. Очевидно, именно это и собирается сделать американская супер-звезда Lady GaGa, которая заявила о своем намерении перевоплотиться в диджея, отыграв сет на закрытой вечеринке Halloween Massacre 31 октября.
Специально для этого звезда выбрала себе новый сценический псевдоним – DJ Lady Starlight. Свой сет поп-дива обозначила термином hair-metal. Певица не сомневается в успехе данного начинания, но никак не хочет делиться информацией, кто же является учителем диджеинга.
Хочется верить, что за вертушками Lady GaGa будет также хороша, как и на сцене. Напомним, что дебютный альбом Lady GaGa «The Fame» (2008) был продан тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. А сингл из него Just Dance долгое время был номером один в хит-парадах США, Канады и Великобритании. Не слабо для новичка, не так ли. ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: SOUND | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (1)


В течение лета почти все звезды мирового диджеинга устраивали конкурсы на лучшие миксы, обращаясь за помощью к своим поклонникам. Не так давно Tiesto снова дал повод для соперничества между фанатами, которые в подражание великому кумиру осваивают науку продакшена.
Перед выпуском нового альбома Kaleidoscope Тайс объявил конкурс совместно с ресурсом Beatport. Желающие - должны ремикшировать трек Knock You Out. Победители получат подарки от Tiesto и возможность похвастаться своими инициалами на релизе маэстро.
Конкурсы – что это? Просьба о помощи или помощь молодым талантам? Как бы там ни было у вас есть возможность получить одобрение от одного из самых именитых диджеев планеты.
Конкурс уже стартовал и продлится до 24 ноября. Дерзайте!!!


                     &n ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: SOUND | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (1)


9 октября - разгар золотой осени - когда в Ростове устанавливается теплая погода, а деревья покрываются осенним золотом, уже тртий раз мы находимся в ожидании появления Солнца.
Оно взойдет ночью!
Проникая лучами в глубины сердец, оно согреет нас небесной музыкой от неоспоримых звезд мировой танцевальной сцены.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РЕЙВ "ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ!!!" - самое масштабное танцевальное событие года и самое ожидаемое танцевальное событие осени представляет яркие лучи:

Hardy Hard
Bobina
The Breakfastaz
Eric Sneo
Swanky Tunes
David King

Восход состоится 9 октября в 22:00 в КСК ЭКСПРЕСС

Вход с 20:00.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ:http://vkontakte.ru/club10917387

Классификация билетов:
Standard - (центральный вход, центральная арена, бар в фойе)3600шт.
Deluxe - (две двухэтажные арены по бокам от главной сцены с отд ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: SOUND | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (1)


Осень – пора подведения итогов года, а соответственно, и проведения разнообразных церемоний награждений, составлений рейтингов лучших, голосований и прочих видов поощрительных мероприятий для всех артистов, в общем, и для ди-джеев, продюсеров, промоутеров и прочих деятелей электронной сцены в частности.
Одним из таких мероприятий, которое создано, специально, чтобы отметить заслуги артистов транс сцены, является церемония награждения под названием Trance Awards. Вот уже 4 года, как этой церемонии принадлежит последнее и самое весомое слово в транс индустрии за 12 прошедшие месяцев года. Напомним, что в прошлом году основные номинации разобрали известные и почитаемые люди на электронной сцене в целом. Так звание «Лучший ди-джей» завоевал Пол ван Дайк (Paul van Dyk), «Лучшим ремиксером» был признан Tiesto, «Лучшим резидентом» оказался Армин ван Бюрен (Armin van Buuren), а «Лучшим н ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: SOUND | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (1)


До неофициального старта самого яркого проекта лета остается чуть больше месяца, точные даты определены (25 июля - 22 августа), приглашенные диджеи вовсю составляют летние миксы, зарубежные гости готовятся к жаркому приему, а мировые звезды окончательно подтвердили свое участие. Как и ожидалось, масштабность КаZантипа выходит на новый уровень, и в 2009 году организаторам в очередной раз будет чем нас удивить.
Пока на уникальной территории страны Щастья в Поповке, как уже давно привыкли называть КаZантип, ведется глобальная стройка, на официальном сайте проекта разворачивается горячее обсуждение особенностей прошлых лет, планируемых новшеств будущего, а еще шальные слухи, вроде того, что в этом году "Совмин Крыма запретил продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков на территории проведения фестиваля..." В общем, пока Z-народ развлекается в виртуальном пространстве, анонсирован ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: SOUND | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (1)


Недавно проведенные исследование британских ученных показали, что прослушивание электронной музыки повышает иммунитет. Если вы в течении часа слушаете треки Prodigy, или Chemical Brothers, это значит что уровень антител в вашем организме увеличивается, соответственно уровень гормонального напряжения, которое ослабляет иммунную систему, уменьшается.
Исследование проводились в рамках общей программы по влиянию музыки на человеческий организм. Ученые обследовали более 300 человек, которые во время опыта, на протяжении 50 минут слушали драйвовую электронную музыку. «Приятные ощущения, которые вызывает музыка, приводят к изменениям в организме, которые в конечном счете повышают стрессоустойчивость и иммунитет».
Слушайте на здоровье!
Просмотров: 793 | Добавил: SOUND | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (1)


В октябре прошлого года во время полицейского рейда на дискотеку Bombay 72 Degree East был задержан израильский диджей Shai Ben Haiun aka Technodrome. Но проблемы израильского трансера начались еще раньше - в аэропорту.
Изначально он должен был выступать в клубе Mumbai на частной вечеринке местной элиты. Видимо праздник удался, веселая толпа из 300-т человек отправилась гулять дальше, в компании диджея разумеется. Вот тут-то местная полиция и проявила себя, задержав по подозрению в употреблении наркотиков 277 человек. В процессе выяснения обстоятельств практически все из арестантов были отпущены под залог, кроме диджея. Бедняга провел целых два месяца в камере, набитой людьми. Неизвестно чем бы закончилась эта поездка для Shai Ben Haiun, если бы за него не вступились земляки, которые даже открыли специальный сайт и подняли на ноги СМИ. Но самое интересное случилось уже после возв ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: SOUND | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz
DeZign DjFood & LenZ © 2008.