Москва-Ибица
13:24

Москва-Ибица - двухдневная концептуальная вечеринка. Танцевальный марафон, погружающий в атмосферу мировой клубной Мекки, разбит на две части, каждая из которых стартует в полночь 26 и 27 марта. За воссоздание бесшабашной летней атмосферы легендарного испанского курорта в весенней Москве будут ответственны:
• Miguel Garji (Мигель Гаржи), заглавный голос «IbizaGlobalRadio»
• Joan Ribas (Хоан Рибас), уроженец Ибицы и многолетний резидент островного El Hotel Pacha
Эффект присутствия в эпицентре одной самых горячих ночей Ибицы будет подкреплен уникальной интерьерной стилизацией и серией видеоинсталяций, приближающих одно из самых красивых ночных заведений Москвы к романтике знаменитых пляжей тусовочного курорта. Соответствующий островному, ритм движения задаст эксклюзивное go-go шоу «Ibiza Nights Only», а градус веселья будет поддержан специально разработанными для серии московских вечеринок фирменными лаунж-коктейлями «Москва-Ибица» и картой наиболее популярных на острове напитков.
Мероприятие 26-27 марта откроет серию концептуальных танцевальных weekend-ов «Москва – Ибица» в клубе «Up&Down». В их рамках столицу с эксклюзивными dj-сетами посетят наиболее знаковые персоны из мира электронной танцевальной музыки, карьера которых неразрывно связана со знаменитым курортом.

Цена на вход: строгий FC
Просмотров: 2577 | Добавил: SOUND | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Wmhxep  
0
buy lipitor generic <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin generic</a> lipitor 40mg sale

1 Krakentalkinger  
0
<b>Клир-ссылки для быстрого доступа:</b>

<a href=>in2krn.at</a> - переходник
<a href=>vk40.at</a> - актуальный линк KRAKEN
<a href=>kraken80.at</a>

<b>Onion-ссылки:</b>

kraken2dntffnz2enwa4vxt6uqmkccik7m24vh4d6b7csqms4q64zdqd.onion

kraken3f7lrbaeqvwryre4sckmttcyisek2n46d5xkg5gc5gioqfcmyd.onion

kraken4fkaiv2parlwxcvss2zpqkugq4jh44yiwljvhsimgwjobsahyd.onion

kraken5fpmxmkoxygpxkgitvznrjwws374wufso43po3xhtpcladh7qd.onion

kraken76dh3dqb42jmk4wbzsiyo64sn525x7bcv4oe4et7lxv27hsjqd.onion

Регистрация на Кракене - лучшей площадке в РУнете, имеющей огромную популярность в даркнете - возможна через ссылку Кракен Клирнет in2krn.at . В декабре 2022 года площадка была запущена и быстро завоевала доверие пользователей. Наш мониторинг создан, чтобы помочь вам успешно войти на Кракен даркнет на vk40.at и kraken80.at . На нашем сайте всегда доступны стабильные ссылки и зеркала.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
DeZign DjFood & LenZ © 2008.