Каzантип круглый год
16:01

Пока мегаполисы сопредельных государств окутывала зима, правительство Республики Казантип в очередной раз заявило: "Зимы не будет!" и раздвинуло границы Мирового господства до филиппинских островов, открыв там посольство.
Но если Казантип-ностальгия - это вовсе не ваше, а долгими вечерами нужно чем-то заняться, теперь у вас есть возможность стать героем кино, снимать кино, заработать при этом всенародную славу и манию величия. В рамках программы подъема национальной экономики и творческого развития нации Преzидентом было принято мудрое решение вывести национальную мыло-промышленность на новый уровень и производить на экспорт мыльные микросериалы.
Этому благоприятствуют неограниченные творческие ресурсы Казантип-нации, уникальный съемочный полигон, а так же техническое оснащение главной государственной фабрики грез "им. Николы Францевича".
В этом сезоне запускается в производство сразу несколько "мылошыдевров" и если вам скучно быть просто зрителем, то абсолютно у каждого уже сейчас есть возможность сыграть свою роль в этом процессе, заработать гонорары, всенародную славу и манию величия. Вам остается только определиться, кем вы хотели бы стать - мега zвездой, культовым режиссером, мастером спецэффектов, каскадером, сценаристом, продюсером или частью великой массовки.
И это не все…
Проект "Леголиzация ваших идей" - это возможность раскрыть свой творческий потенциал и реализовать самые сумасшедшие идеи в освоении Марса.

                                                                                                               МАТЕРИАЛЫ: clublife.ru


Просмотров: 1230 | Добавил: SOUND | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Julssq  
0
order atorvastatin for sale <a href="https://lipiws.top/">lipitor online</a> buy lipitor 80mg pills

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
DeZign DjFood & LenZ © 2008.